Сколько будет обьём медного бруска если масса 3 кг а плотность 8900 кг на кубитеский метр

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:23
    0
    Решение:

    V=m/p

    V=3/8900=0,000337 м3=337 см3