При равноускоренном движение скорость тела за 5 с увеличилась 4 м/с. найдите ускоренное тело

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:45
    0
    A=Δv/t

    Δv=4 (м/с)

    a=4/5=0.8 (м/с^2)