Велосипедист двигался со скоростью 2 м/с спускаясь с горки с ускорением 0,4 м/с2. Определите длину горки, если спуск продолжался 8 с

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:48
    0
    S=v0*t+at^2/2 = 2*8+0,4*64/2=16+0,4*32=16+12,8=28,8 м