Вычислите жесткость пружины растянутой на 8 см по действием сил 400 ньютонов, приложеный к ее концам

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:05
    0
    Их закона Гука F=k*x

    k=F/x=400/0,08=5000 Н/м