Какое количество теплоты потребуется чтобы из 200 г снега взятого при температуре - 5 получить воду?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:19
    0
    Cл*mл * (0 - (-5)) + лямбда*m=Q

    Q=2100*0,2*5+335000*0,2=672100