Теннисный мяч во время испытаний пролетает 15 м за полсекунды. С какой скоростью двигается мяч?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:07
    0
    15 (м/0,5 сек) = 30 (м/сек)
  2. 14 ноября, 20:17
    0
    Дано:

    v. U

    Vk-?

    V=S/t=15/0,5=30 м/с