Теннисный мяч во время соревнований пролетает 15 метров за 1.5 секунду. С какой скоростью двигался мяч?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:02
    0
    S=v*t:

    V=s/t

    V=15/1.5=10 м/с

    Ответ; мяч летел со скоростю 10 м/с.