Хватит ли у вас сил чтобы ладонями сдерживать напор воды на отверстия площадью 40 см квадрате в ней бочки на глубине 2 м

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:51
    0
    F=P*S=p*g*h*S=1000*10*2*40/10000=80 H

    Трудновато, но можно.