Сила 50 H сообщает телу ускорение 0,1 м/с^2. Какая сила сообщает этому телу ускорение 0,01 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:30
    0
    F=ma

    m=50/0.1=500

    500*0,01=5 Н

    Ответ 5 Н