За 3 с от начала движения автомобиль прошел путь 9 км. Какой путь он пройдет за 7 с?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:24
    0
    Ответ: 21 км

    9:3=3 (км/с будет) и потом 3*7=21 (км за 7 сек).

    с тебя лучший