помогите решить 6,2=12,4/x;. x=

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 17:05
    0
    Вот ответ на твой вопрос X=12,4/6.2 X=2
  2. 14 августа, 17:50
    0
    6,2=12,4/x х=12,4 / 6,2 х=2