Бочка доверху заполнена водой. какова сила давления воды на дно если площадь дна бочки равна 0.75 м в квадрате а высота 1.2 см. плотность воды 1000 кг/м в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:42
    0
    F=P*S=p*g*h*S=1000*10*1,2*0,75=9000 Н