Какое давление окажет кубический метр древесины плотность которого сотавляет 1,5 * 10 в третей степени кг/м3?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:35
    0
    P=F/S

    F=p*v*g=1.5*10^3*10=15*10^4

    P=15*10^4/1=15*10^4 Па