Двигаясь со скоростью 36 км в чпс мотоуиклист преодолел рамстояние между двумя населенными пунктами за 20 мин определите сколько времени ему понадобиться на обратный путь если он будет двигатьмя со скоростью 48 км в час

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:12
    0
    1) 36 * 1/3 = 12 (км) - расстояние между пунктами 2) 12:48=1/4=15 (минут) - понадобится