Отношение массы грузовика к массе легкового автомобиля m1/m2=3. Каково отношение скоростейv1/v2, если отношение импульса грузовика к импульсу легкового автомобиля равно 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:28
    0
    P=mv P1/P2=m1v1/m2v2 = > m1=3m2=> P1/P2=3m2v1/m2v1=3v1/v2=> 3