Дано: a=30 см b=5 см c=2 см m=12 кг

Найти: P = ?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:28
    0
    P = m/V

    V = 30*5*2 = 300 см3 = 0,03 м3

    p = 25 кг/0,03 м3 = 833,3 кг/м3