1 л воды что имеет температуру 20

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:36
    0
    Горячая отдала Q = c*m * (80 - 30) = 50cm

    Холодная получила Q = c*5 * (30 - 20) = 50c

    Приравняем 50cm = 50c, m = 1 кг.