На сколько увелился импульс тела массой 2 кг при измение его скорости от 2 м/сдо 10 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:35
    0
    V1=2 м/с

    V2=10 м/с

    m=2 кг

    ΔmV-? ΔmV=mV2-mV1 ΔmV=m (10-2) = 2*8=16 кгм/с