Тележка движется из состояния покоя с ускорением 0,2 м/с^2. Какую скорость приобретёт она через 10 с от начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:55
    0
    Vo=0

    a=0.2 м/с²

    t=10 c

    V-?

    V=Vo+at V=at V=0.3*10 = 2 м/с