Уравнений движения мат. точки x=3t+1-0,5t2

каков путь за 8 секунд?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:55
    0
    X=3*8+1-0,5*8

    3*8=24

    0,5*8=4

    х=24+1-4

    х=21
  2. 12 мая, 14:48
    0
    Х=8*3+1-0.5*2*8=24+1-8=17