Объём точильного бруска 0.15 см (в квадрате). толщина его 10 мм. какая площадь бруска?

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:59
    0
    Дано

    V=0.15 cм³

    d=1 см

    S-?

    V=S*d

    S=V/d

    S=0.15/1=0.15 cм²