Как изменится масса тела если ему будет передано отрицательный заряд равняется минус 1,6 на 10 в минус 6

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:36
    0
    Формула dm=me*q/e

    т. е. dm=9.1*10^-31*1.6*10^-6 / (1.6*10^-19) = 9.1*10^-18 (кг)