Определите силу n которой мальчик массой 50 кг давит на пол если на его плечи падает рюкзак массой 5 кг

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:04
    0
    Сила n будет равна:

    n = (m₁ + m₂) · g = (50 + 5) · 10 = 550 (H)