Физика 7 плотность

Мальчик массой 50 кг надел на плечи рюкзак массой 5 кг.

С какой силой мальчик давит на пол?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:58
    0
    Мальчик давит на пол с силой F = (m1+m2) g = (50+5) 10=550 Н