Собака развивает скорость до 12 м/с. Какой путь она может преодолеть за 10 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:01
    0
    12 м/с*60 с = 720 м пробежит за минуту, 720*10=7200 м пробежит за 10 минут, 7 км 200 м.
  2. 21 марта, 23:47
    0
    12 м/с: 10 мин =

    1 км 12 метров