Борзая развивает скорость 16 м/с. Какое путь она может преодолеть за 10 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:23
    0
    10 мин = 10 * 60 = 600 секунд

    16 * 600 = 9600 м.