Решите через дано. Борзая развивает скорость до 16 м/с. Какой путь она может преодолеть за 10 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:11
    0
    Дано: V=16 м/с; t=10 мин = 600 с

    Найти: S-?

    Решение:

    S=V*t

    S=16*600 = 9600 м = 9,6 км.

    Ответ: 9,6 км.