Сила тока в проводнике изменяется за время от 3 до 7 с по закону I = At^2+B, где А = 0,1 А/c2, В = 2 А. Определить заряд, прошедший по проводнику.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:56
    0
    I=0,1*4^2+2=3,6 q=I*t=3,6*4=14,4