Автомобиль двигался со скоростью 12 м/с остонавлевается при торможении в чечении 3 сек какое растояние о пройдёт при торможени

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:39
    0
    S=vt-at^2/2

    a=v/t

    s=vt-vt/2