Велосипедиста торгуется с места и в течение времени 18 с развивает скорость 30 км/ч с каким ускорением двигался весосепедист и какое расстояние он проехал за это время

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:11
    0
    V=8.33 м/с Vo=0 t=18c из определения a = (V-Vo) / t a = (8.33-0) / 18=

    =0.463 м/с²

    S=V0t+at²/2 S=0.463*324/2=75 м