Объем тела 100 см в кубе массой 500 г. Определите плотность вещества этого тела

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:42
    0
    Плотность составляет 500/100 г/см³=5 г/см³=0,005 кг/см³=0,005*10⁶ кг/м³=5000 кг/м³.

    Ответ: 5 г/см³ или 5000 кг/м³.