Какую скорость будет иметь тело через 20 сек от начала движения если оно движется с ускорением 0.2 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:35
    0
    Дано: t=20 с; a = 0.2 м/с; v0=0

    Найти: V-?

    Решение:a=v-v0/t

    v=at=0,2*20=4 м/с

    Ответ: 4