Официант поднимает поднос вертикально вверх с ускорением 3 м/с. масса посуды на подносе равна 2 кг. определите силу (в Н), с который посуда действует на поднос

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:01
    0
    Дано:

    m=2 кг

    a=3 м/с^2

    F=?

    F=m*a

    F=2*3=6H