Клетка подъемной машины массой 300 кг движется равноускоренно вертикально вниз с ускорением 2 м/с^2. Определите натяжение каната.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:41
    0
    F=m * (g-a) = 300 * (10-2) = 2400 H