Швейная машина выполняет за 20 мин работу 240 кДж. Определите

мощность электрического двигателя швейной машины.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:55
    0
    T=20*60=1200 секунд

    N=E/t=240*10^3 / 1200 = 200 Вт