Перевести в систему си 1 ч 20 мин 0.5 ч 10 мин 2 ч 2 мин

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:25
    0
    1 ч 20 мин=1*3600+20*60=4 800 с

    0,5 ч 10 мин=0,5*3600+10*60=2 400 с

    2 ч 2 мин=2*3600+2=7202 с