1. Основные характеристики движения:

2. Найдите путь, пройденный мальчиком, если он сначала пошел на юг 300 м, а затем проехал на велосипеде некоторое расстояние на север за 5 минут со скоростью 15 м/с. Каково было его перемещение?

3.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:13
    0
    Если путь то нужно сделать вот что 300+5*15=375 м а перемещение 300*2+75*2=90000+5625=309.2 м