Определите ускорение, с которым санки скатываются с горы, если их масса равна 45 кг, а сила толчка на них равна 900 Н

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:36
    0
    A=F/m отсюда следует a=900/45=20 m/c^2