Парашютист прыгнул из самолета с высоты 100 м через какое время он достигнет земли?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:22
    0
    Применим формулу h=v0t+gt^2//2 v0=0--> h=gt^2//2

    t=√2h/g=√2*100/10=4.5c