Катя идет со скоростью 4 км/ч. Выразите скорость в м/с.

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:47
    0
    2400 секунд 60*4=240
  2. 19 ноября, 22:54
    0
    V = 4 км/ч = 4·1000 м/3 600 с = 1,1 м/с. т. к., 1 км=1 000 м; 1 ч=3 600 с