Поезд начал тормозить при скорости 72 км/ч. Какова его скорость после прохождения двух третий тормозного пути?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:53
    0
    72 * (1-2/3) = 72*1/3=24 км/ч