Задано:

v=10 м/с

t=5 с

m=1000 кг

надо найти: F=?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:11
    0
    F=m*a

    a = (v-v0) / t v0=0

    F=m * v/t

    F=1000*10/5=2000 Н