Автомобиль за первые 5 мин прошёл 3 км, за следующие 2 мин - 2 км, за последние 3 мин - 1 км. Найти Vср - ? В (м/с)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:30
    0
    Vcp = (S1+S2+S3) / (t1+t2+t3)

    vcp = (3+2+1) / (5+2+3) = 0.6 км/мин=10 м/с