Машина. едет 6 км за 100 мин. Сколько км проедить 7 км

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:12
    0
    S=v*t

    v=S/t

    t1=S1/v

    t1=S1*t / S

    t1=7*1.7/6=1.98 часа