Чему равен импульс тела массой 500 г, движущегося со скоростью 3 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:35
    0
    M=0,5 кг

    U=3 км/ч=0,8 м/с

    P=mU=0,5*0,8=0,4 кг*м/с
  2. 10 сентября, 17:46
    0
    P=mv P=0.5*0.8 P=0.4 кг м/с