Автомобиль, двигаясь равномерно со скоростью 90 км/ч, в течении 30 с прошёл такой же путь, какой трактор прошёл за четверть часа. Какова скорость трактора?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:15
    0
    1) 90:60=15 (км)

    2) 15:30=5 (км)

    3) 5 х4=20 (км)