автомобиль двигаясь равномерно со скоростью 72 км/ч в течение 10 с прошел такой же путь какой другой автомобиль прошел за 12,5 с какова скорость второго автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:26
    0
    V1*t1=v2*t2

    найдем из этого v2:

    v2=v1*t1/t2

    v2=16 м/с