Тело движущиеся со скоростью 20 м/с, начинает тормозиться и останавливается за 5 секунд. найти ускорение движения

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:40
    0
    V₀ = 20 м/с

    V₁ = м/с

    a = (V₀-V₁) / 5 с = 20 м/с / 5 с = 4 м/с²