Мальчик тянет санки за веревку с силой 50 H. Пройдя с санками 80 м, он совершил работу 2000 Дж. Каков угол между веревкой

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:00
    0
    A=FScosa

    cosa=A/FS

    cosa=2000/50*80=0,5

    а=60