Визначте об, ем залу довжина якого 22 м ширина 16.5 м висота 3.85 м

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:28
    0
    V=h*l*b где V-объем, h-высота, l-длина, b-ширина

    V=3.85*22*16.5=1397.55 м^3

    Ответ:V=1397.55 м^3
  2. 20 декабря, 13:43
    0
    22*16.5*3.85=1,397.55